Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ДТЭК арендовал бизнес-центр Игоря Никонова

[11:37 20 августа 2013 года ]

Центральный офис крупнейшей частной вертикально интегрированной энергокомпании Украины “ДТЭК” вместе с офисами ряда дочерних ее структур, которые ранее располагались в разных районах Киева, арендовали 5,180 тыс. кв. м в бизнес-центре “101 Tower”, расположенном в Киеве по ул.Льва Толстого, 57. Об этом написало информагентство “Интерфакс-Украина”.

Как сообщила директор по маркетингу и продаже компании “К.А.Н. Девелопмент”, выступающего девелопером данного проекта, Анна Попруга, компания заняла 19, 20 и 21-й этажи бизнес-центра.

По ее данным, в настоящее время вакантность бизнес-центра составляет только 7%.

Ранее компания “ДТЭК” сообщила на сайте Лондонской фондовой биржи, что ее центральный офис переехал из бизнес-центра “Парус” в бизнес-центр “101 Tower”. В “101 Tower” также переехали офисы ряда дочерних структур ДТЭК, которые ранее располагались в разных районах Киева. ДТЭК отмечал, что это поможет компании укрепить внутренние связи между различными бизнес-направлениями и департаментами, а также повысить свою эффективность.

ДТЭК создан в 2005 году для управления энергетическими активами группы “Систем кэпитал менеджмент” (СКМ, Донецк) Рината Ахметова. Корпорации делегированы функции по стратегическому управлению предприятиями группы, составляющими вертикально интегрированную цепочку по добыче и обогащению угля, производству и реализации электроэнергии.

По информации из открытых источников, БЦ “Парус” принадлежит Дмитрию Фирташу, там же арендует помещение его компания Group DF. Бизнес-центр класса “А” “101 Tower” возведен “К.А.Н. Девелопмент”.

БЦ “101 Tower” класса “А” общей площадью более 61 тыс. кв. м по ул.Толстого, 57 был введен в эксплуатацию в конце 2011 года. Арендная площадь 27-ми этажного центра составляет более 46 тыс. кв. м. В БЦ также предусмотрен паркинг на 350 машиномест.

“К.А.Н. Девелопмент” основано в 2001 году. На стадии строительства у компании порядка 10 проектов в Киеве: бизнес-центр IQ Business Center, жилкомплексы “Комфорт Таун”, “Паркове мисто”, Central Park на ул. Кудри, 7, жилое здание бизнес-класса на углу ул. Димитрова,1 и ул. Анри Барбюса, торгово-развлекательный комплекс и жилой микрорайон в составе МФК Respublika (инвестор проекта ООО “Мегаполисжилстрой”), бизнес-центр Senator, ЖК Diamond Hill.

“К.А.Н. Девелопмент” контролирует бизнесмен Игорь Никонов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.