Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Cоветница Владимира Омеляна пожаловалась в полицию на слежку

[15:45 24 мая 2018 года ]

Как узнала Страна из собственных источников в МВД, на днях в полицию Киева поступило заявление от 26-летней советницы министра инфраструктуры Владимира Омеляна — Алины Левченко. Она заявила, что за ней и ее автомобилями премиум класса длительное время следят неизвестные люди и она опасается что их могут угнать либо же ее саму могут похитить.

Со слов заявительницы, слежку обнаружила охранная компания жилого комплекса на Печерске, где живет Левченко, во время просмотра видеозаписей с камер наблюдения.

На записях действительно два автомобиля “Фольксваген” темного цвета на литовских номерах несколько раз проезжают возле припаркованных машин Левченко — БМВ и Мазератти.

По некоторым данным полиция начала расследование по факту покушения на похищение человека.

Стоит отметить, что ранее широкой общественности не было известно, что у Омеляна есть юная советница с таким премиальным автопарком. Судя по ее странице в Facebook она училась в бизнес-школе в Милане и британской международной школе дизайна Родек.

Отчасти богемная жизнь молодой советницы транспортного министра Омеляна обьясняется происхождением. Ее отец — 46-летний Виталий Левченко — известный футбольный тренер, тренировавший молодежную сборную Таджикистана, а сейчас работающий тренером по физической подготовке футбольной команды “Крылья Советов” (Самара РФ).

По одной из версий, возможно, слежка за его дочерью Алиной как-то связана с его работой в РФ.

Пока полиция пытается установить происхождение машин “на бляхах”, которые курсировали во дворе советницы Омеляна, но это не так просто сделать, так как на таможне знают только данные так называемых “верблюдов”, которые ввезли эти машины, а потом они могли неоднократно переходить из рук в руки.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.