Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Concorde Capital продала бизнес по управлению активами

[12:06 04 декабря 2012 года ]

Группа компаний “Конкорд Капитал” вышла из инвестиций компаний по управлению активами (КУА) “Конкорд Эссет Менеджмент” и КУА “Пиоглобал Украина”, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщается в пресс-релизе компании, “Конкорд Капитал” вышел из бизнеса по управлению активами в украинской юрисдикции, в связи с корректировкой стратегии и концентрации на наиболее приоритетных направлениях бизнеса.

В пресс-релизе сообщается, покупателем выступил менеджмент управляющих компаний, а для инвесторов обеих КУА сделка не повлечет никаких изменений, управление фондами будет осуществляться согласно инвестиционной стратегии.

По условиям договора информация о деталях сделки не разглашается.

КУА “Конкорд Эссет Менеджмент” будет переименована, персонал в полном составе сохранил свои рабочие места, действующее руководство продолжит вести управление.

“Этот бизнес имеет смысл только при определенных объемах в управлении. Последние полтора года мы находились в поиске подходящих активов для консолидации, но так как не нашли ничего подходящего за разумные деньги, приняли решение о продаже управляющих компаний”, — сообщил генеральный директор “Конкорд Капитал” Игорь Мазепа.

Он также отметил, что на принятие этого решения повлияло ухудшение рыночной и правовой среды на украинском фондовом рынке.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.