Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Coal Energy разместит облигации в Варшаве

[08:50 23 января 2012 года ]

Угольная компания Coal Energy S.A. (Люксембург) с активами в Украине, намерена провести размещение облигаций на альтернативной площадке Варшавской фондовой биржи (WSE) Catalyst, сообщается в пресс-релизе компании, передает “Интерфакс-Украина”.

Согласно документу, соответствующее решение принял совет директоров Coal Energy 20 января 2012 года. Объем, параметры выпуска, а также период его размещения в пресс-релизе не приводятся, так как они еще уточняются.

Организаторами выпуска выступят компании Dragon Capital Limited (Кипр) и Copernicus Securities S.A. (Польша).

Как сообщалось, Coal Energy объединяет 10 украинских угольных шахт, мощности по переработке отвалов и обогащению. Компания продает уголь тепловым энергокомпаниям, коксохимическим, цементным заводам и муниципалитетам. Она также осуществляет экспорт продукции в Болгарию, Словакию, Молдову и Турцию.

Компания в июле 2011 года провела первичное публичное предложение акций на WSE, в ходе которого привлекла финансы на сумму PLN225 млн.

До IPO 100% акций Coal Energy принадлежали кипрской Lycaste Holdings Limited, в которой по 50% владеют Виктор и Марина Вишневецкие.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.