Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Coal Energy предупредила, что не отчитается перед инвесторами в срок

[12:54 28 августа 2014 года ]

Угольная компания Coal Energy S.A. (Люксембург) предупреждает инвесторов о существующих проблемах с подготовкой отчетности из-за ситуации на востоке Украины, где находятся ее штаб-квартира и активы, пишет Интерфакс-Украина.

“Компания предполагает, что публикация аудированной финансовой отчетности за 2014 финансовый год (ФГ, с 1 июля 2013 года по 30 июня 2014 года) может не быть осуществлена в ранее запланированные сроки из-за возможной задержки процедуры аудита”, — говорится в сообщении Coal Energy на Варшавской фондовой бирже (WSE) в четверг.

Компания отмечает, что ради безопасности людей может продлить или перенести проведение процедуры аудита за 2014 ФГ в зависимости от развития ситуации в регионе.

Coal Energy напоминает, что в соответствии с действующими нормами должна опубликовать аудированную годовую финансовую отчетность в течение четырех месяцев с момента окончания отчетного периода, то есть для отчета за 2014 ФГ — не позднее 31 октября 2014 года. В случае нарушения этих обязательств к ней могут быть применены административные санкции, включая приостановление торгов.

Coal Energy объединяет 10 угольных шахт, переработку отвалов и мощности по обогащению. Продает уголь тепловым энергокомпаниям, коксохимическим, цементным заводам и муниципалитетам. Она также осуществляет экспорт в Болгарию, Словакию, Молдову и Турцию.
Согласно последнему производственному отчету, в июле 2014 года Coal Energy сократила производство угля в семь раз по сравнению с аналогичным периодом 2013 года — до 9,6 тыс. тонн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.