Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Coal Energy потеряла в Laiki Bank 2,3 млн. долларов

[11:02 27 мая 2013 года ]

Общая сумма списаний со счетов Coal Energy S.A. (Люксембург), угольной компании с активами в Украине, и ее “дочки” Nertera Investments Limited (Кипр) в кипрском Laiki Bank составила 2,344 млн. долларов. Об этом говорится в отчете Coal Energy, передает “Интерфакс-Украина”.

Согласно отчету, на момент выхода соответствующих директив Центрального банка Кипра в отношении Laiki Bank и Bank of Cyprus 29 марта этого года, Coal Energy и ее “дочка” имели 2,582 млн долларов в Laiki Bank.

В то же время, в соответствии с отчетом, в целом свободные денежные остатки компании на конец марта этого года составляли 48,28 млн долларов при объеме текущей задолженности 38,29 млн долларов и долгосрочной — 459,56 млн долларов.

Как сообщалось, из-за значительного снижения продаж, вызванного резким падением спроса, Coal Energy завершила первый квартал 2013 года с чистым убытком 6,72 млн долларов, тогда как за первый квартал 2012 года компания получила чистую прибыль 4,44 млн долларов. При этом выручка в январе-марте-2013 сократилась на 48,8% — до 17,37 млн долларов.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.