Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Centravis сменила директора горячего производства

[10:52 27 марта 2012 года ]

Александр Левчук, до недавнего времени возглавлявший ООО “СамараАгроПромПереработка” (ГК “Русагро”), назначен директором горячего производства ЧАО “Сентравис Продакшн Юкрейн” (Никополь Днепропетровской обл.), входящего в холдинг Centravis Ltd., передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщила пресс-служба украинского предприятия, на этой должности он будет отвечать за поддержание и развитие производственных процессов и качества продукции трубопрессового цеха.

До назначения Левчука обязанности директора горячего производства исполнял заместитель начальника цеха Эдуард Типер.

А.Левчук в 2008-2010 годах был председателем правления ЗАО “Полтавский масло-экстракционный завод — Кернел Групп”, до этого с 2006 года работал операционным директором СП “Витмарк — Украина”.

Он также занимал должности технического директора в компании “Кока-Кола Бевериджиз Украина” (2005-2006 гг.), генерального директора ООО “Свит Ласощив” (2004-2005 гг.) и руководителя проекта в компании “Тетра Пак Украина” (1998-2004 гг.).

В 1990 году А.Левчук окончил Московский государственный технический университет им. Баумана с дипломом инженера-механика, а в 2002 году получил степень магистра делового администрирования в Киево-Могилянской Бизнес Школе.

Холдинг Centravis Ltd. создан на базе ЗАО “Никопольский завод нержавеющих труб”, сервисных и торговых компаний ООО “Производственно-коммерческое предприятие “ЮВИС”. Его акционерами с равными долями (по 33,3%) являются Василий Атанасов и его сыновья Сергей и Юрий. Производственные мощности предприятия составляют 34 тыс. тонн труб/год.

“Сентравис Продакшн Юкрейн” является единственным в СНГ специализированным предприятием по производству бесшовных труб из нержавеющих сталей и ведущим экспортером в своем сегменте. 10% продукции компания реализует на внутреннем рынке, 90% — продает на экспорт. Ключевые экспортные направления — Евросоюз, Россия и Америка. Источник: https://counterstrike-bets.com/

На базе цеха горячего прессования “Сентравис” производятся трубы 5 сегментов: трубы общего назначения; котельные трубы; трубы для печей; трубы из никельсодержащих сплавов; и трубы для мехобработки. 50% готовой продукции ТПЦ экспортируется в страны СНГ; около 40% — в страны Евросоюза; и 10% — в страны Северной Америки и на другие рынки.

“Сентравис Продакшн Юкрейн” в 2011 году увеличил объем отгрузки готовой продукции на 21,4% — до 15,88 тыс. тонн, а стоимость отгруженной продукции возросла на 39,7% — до 205,9 млн. долларов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.