Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Centravis получил контракт на поставку бесшовных труб в Оман

[10:40 02 декабря 2022 года ]

Компания “Сентравис”, один из крупнейших в Европе поставщиков нержавеющих труб, получила контракт на поставку 20 т бесшовных труб заказчику из Омана. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Договоренность была достигнута на международной выставке Adipec 2022 в Абу-Даби, на которой “Сентравис” представлял свою продукцию.

Заказчиком выступила компания Petroleum Development Oman (PDO), с которой украинский производитель труб ранее сотрудничал. После ряда обстрелов Украины осенью клиент из Омана прекратил сотрудничество в связи с возможными рисками безопасности.

“Во время встречи на выставке в Абу-Даби представителям “Сентрависа” удалось убедить партнеров из Petroleum Development Oman в способности выполнить заказ качественно и в срок. Мы получили новый заказ на производство около 20 т труб GTP duplex steel grade”, — отметила Наталья Рязанцева, руководитель отдела маркетинга компании.

По ее словам, сейчас “Сентравис” использует разные формы связи с клиентами, чтобы обеспечить стабильный портфель заказов. Еженедельно компания публикует письмо с информацией о производстве и ситуации в регионе и стране, а также регулярно выезжает на встречи с клиентами и принимает участие в международных выставках.

“В условиях войны каждый заказ еще более важен, чем в мирное время. Нам удалось сохранить основной костяк клиентов и, соответственно, объем производства и команду. Это главное достижение, и мы делаем всё, чтобы держать экономический фронт и помочь стране”, — добавила Наталья Рязанцева.

Ранее “Сентравис” сообщил о намерении в ближайшее время расширять производство. После конференции ADIPEC в Абу-Даби компания отмечает заинтересованность в мире в украинской трубной продукции.

Напомним, по итогам 2021 года объем производства компании составил 19,43 тыс. т по сравнению с 19,05 тыс. т в 2020 году. В январе-мае 2022 года “Сентравис” произвел 5,5 тыс. т продукции, что на 25,7% меньше, чем за аналогичный период 2021 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.