Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Cadogan продлила аренду двух скважин “Укрнафты” во Львовской области

[16:40 22 июня 2020 года ]

Британская Cadogan Petroleum plc, владеющая активами в Украине согласовала с ПАО “Укрнафта” продление срока действия договоров аренды скважин “Блаж-3” и “Блаж-Мон-3” на Монастырецком месторождении во Львовской области. Об этом сообщила компания на сайте Лондонской фондовой биржи, передает Интерфакс-Украина.

“Cadogan и “Укрнафта” 18 июня пролонгировали два договора аренды по скважинам “Блаж-3” и “Блаж-Мон-3”. Компания рада сообщить о возобновлении добычи на этих двух скважинах”, — указано в сообщении.

Взятые в аренду у “Укрнафты” по соглашениям о разделе продукции скважины на Монастырецком месторождении (которые были вновь введенные в эксплуатацию и к 30 июня 2017 года вышли на объем добычи в 49 boepd) были остановлены с ноября 2019 года из-за истечения срока действия договора аренды.

Cadogan Petroleum plc по итогам 2019 года получила $2,102 млн чистого убытка против $1,2 млн чистой прибыли в 2018 году. Как отмечалось в отчете, убыток от операционной деятельности составил $2,127 млн против операционного дохода в $0,403 млн годом ранее. Валовой доход снизился в 2,5 раза — до $5,9 млн.

По итогам 2019 года увеличила среднесуточную добычу углеводородов на 15% по сравнению с 2018 годом — до 288 баррелей нефтяного эквивалента (boepd). В целом производство увеличилось на 15% — до 104,816 тыс. баррелей нефтяного эквивалента (boe), напоминается в документе.

Согласно данным на сайте Cadogan и Лондонской фондовой биржи, 28,55% ее акций принадлежит SPQR Capital Holdings SA, 11,03% — Мишелю Миусу (Michel Meeus), 7,93% — CA Indosuez SA. Вероник Салик владеет 7,62% акций, Бриджит Салик — 7,39%, Kellet Overseas Inc — 5,94%, Пьер Салик — 3,37%, Cynderella Trust — 3,25%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.