Rambler's Top100
НОВОСТЬ

C государственной уполномоченной Антимонопольного комитета расправляются из-за лотерейного бизнеса

[09:20 11 февраля 2019 года ]

Государственный уполномоченный Антимонопольного комитета Украины Агия Загребельская оштрафована судом по представлению Нацагентства по вопросам предотвращения коррупции. Об этом пишет журналист Юрий Николов в Facebook.

“Агия Загребельская только что получила приговор суда: “Доход Загребельской в размере 300 тыс. гривен вопреки законов оказался неизвестным обществу в течение шести месяцев”. Наказать штрафом 1700 гривен и утвердить протокол НАПК. Соломенское правосудие и Генпрокуратура поддержала обвинение от НАПК, состоявшее в том, что Загребельская задекларировала продажу старого автомобиля”, — написал он.

По информации Николова, чиновница декларировала наличие автомобиля, которым уже много лет пользовался ее родственник. Затем задекларировала продажу этого автомобиля, когда родственник принес ей деньги от продажи. И получила за это приговор, потому что в НАПК решили, что декларация подана не вовремя.

Николов считает, что в отношении Загребельской реализуется сценарий по ее увольнению из АМКУ, который предполагает подтверждение сегодняшнего ешения суда в в Апелляционному суде, внесение чиновницы в госреестр коррупционеров (где она будет самой высокопоставленной коррупционершей Украины), и увольнение указом президента.

Сама Загребельская связывает претензии НАПК в свой адрес с противостоянием с монополистами в рамках работы в АМКУ. В частности она занималась расследованием по лотерейному рынку и использование ФГИ для торгов частных электронных площадок.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2019-02-11 13:50:25] [ Аноним с адреса 80.252.154.* ]

Добрый день. Я быстро, много времени не отниму. Тариф за 7000 http://xrumer.pro/xrumer/kak-zabanity-sait/ вам будет доступен за 3000 руб Кодовое слово "Хочу за 3"

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.