Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Чудеса образования: cын первого замминистра напал на курьера интернет-магазина из-за iPhone 8+

[17:10 01 марта 2018 года ]

Полиция Киева расследует дело о разбойном нападении на курьера, по которому уведомлены о подозрении два человека, сообщили Интерфакс-Украина в пресс-службе столичного главка полиции.

“Факт разбойного нападения на курьера одного из интерент-магазинов техники имел место месяц назад. По данному делу есть двое подозреваемых”, — сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции Киева, не уточнив при этом больше никаких подробностей.

Вместе с тем, как рассказал агентству источник в правоохранительных органах, в разбойном нападении принимали участие три человека, один из которых — сын заместителя министра образования Владимира Ковтунца.

По информации собеседника агентства, полиция готовила подозрения в совершении преступления на всех троих участников преступления, но прокуратура не согласовала подозрение сыну первого замминистра. То есть, в настоящее время он не проходит по делу как подозреваемый.

Как сообщало интернет-издание “Обозреватель” со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в Киеве сын первого заместителя министра образования и науки Украины Владимира Ковтунца Михаил участвовал в разбойном нападении, чтобы завладеть мобильным телефоном Iphone 8+.

По информации издания, сын замминистра, сговорившись с двумя подельниками, решил совершить вооруженное нападение на курьера интернет-магазина, торгующего техникой.

Для этого Ковтунец-младший одолжил у знакомого пистолет. 22 февраля злоумышленники оформили в интернет-магазине доставку мобильного телефона iPhone 8 и указали адрес. Там они поджидали курьера, угрожали ему пистолетом и применили физическую силу. Однако тот сумел вырваться и убежать вместе с товаром. После этого пострадавший написал заявление в полицию.

В ходе опознания курьер узнал в М.Ковтунце того, кто угрожал ему пистолетом. Участникам нападения вручили подозрения о совершении преступления.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.