Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Чтобы ускорить добычу в несколько раз” новым буровым установкам дадут имена Мазепы и Бандеры

[09:30 03 ноября 2018 года ]

АО “Укргаздобыча” (УГВ) по итогам проведенного среди своих сотрудников конкурса на названия приобретаемых новых буровых станков, назовет их, в частности, именами Богдана Хмельницкого, Ивана Мазепы и Степана Бандеры, передает Интерфакс-Украина.

“До конца 2018-го мы ожидаем поступление восьми новых буровых станков (станки также буду приобретаться и в 2019 году). И у нас появилась такая гипотеза: если дать новым буровым название в честь Чгероев, которые на протяжении веков боролись за нашу Родину, то скорость бурения вырастет еще в несколько раз”, — говорится в сообщении компании.

“Петр Сагайдачный, Иван Мазепа, Богдан Хмельницкий, Король Даныло, Иван Сирко, Олекса Довбуш, Иван Гонта, Степан Бандера, Святослав Хоробрый, Максим Зализняк даже и не думали, что в XXI веке будут продолжать борьбу за независимость нашей страны!”, — добавили в компании.

В УГВ напоминают, что компания с целью повышения скорости бурения и увеличения добычи взяла курс на обновление устаревшего бурового оборудования.

Как сообщалось, в конце 2017 года “Укргаздобыча” подписало контракт с Bentec GmbH Drilling & Oilfield Systems (Германия) на поставку пяти буровых станков грузоподъемностью 450 тонн (2000НР) общей стоимостью $110 млн. Первая установка была поставлена компании в октябре 2018 года. В целом до 2020 года УГВ планировала приобрести 20 новых буровых установок разной мощности.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.