Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Чтобы минимизировать убытки в Северной Америке, Evraz сделает ставку на выпус ТБД

[14:40 21 апреля 2016 года ]

Компания Evraz North America сообщила о снижении производства трубной продукции в первом квартале года в ответ на падение спроса. “Выпуск трубной продукции снизился из-за слабого спроса на нефтегазопромысловые трубы и линейные трубы небольшого диаметра, хотя спад производства частично скомпенсировал рост производства труб большого диаметра”, — говорится в пресс-релизе компании, на который ссылается портал Metaltorg.ru.
       В отчетном периоде Evraz произвела 194 тыс. т труб, что на 6,73% меньше, чем в предыдущие 3 месяца (208 тыс. т), и на 23,93% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года (255 тыс. т).
       Средняя цена на трубную продукцию составила у компании $977 за т ex-works — на 3,18% меньше, чем в предыдущем квартале ($1009 за т), и на 23,50% меньше, чем первом квартале 2015 г. ($1277 за т).
       В итоговом отчете по 2015 г. Evraz NA заявила, что сконцентрируется в Северной Америке на производстве труб большого диаметра.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.