Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Чистая прибыль НСК “Олимпийский” — 1,5 млн. гривен

[12:56 08 января 2013 года ]

НСК “Олимпийский” в 2012 году получил около 1,5 млн. грн. чистой прибыли. Об этом заявил генеральный директор госконцерна Спортивные арены Украины (Укрспортарена) Владимир Генинсон, передает ЛИГА.

“Мы уже вышли на самоокупаемость, даже больше — по итогам этого года планируется чистая прибыль в размере 1,5 млн. гривен. 50% мы получили от Динамо (Киев), остальное делится между проведением небольших мероприятий, вкладами от партнеров и, разумеется, концертами”, — сообщил Генинсон, которого цитирует пресс-служба НСК.

Он также отметил, что весь год инфраструктуру стадиона использовалась по максимуму — продавались конференц-услуги, банкетные залы, коммерческие площади и другое. “В следующем году, учитывая, что не будем связаны ограничениями, как во время Евро, мы планируем еще более эффективно развивать это направление”, — сказал Генинсон.

Отвечая на вопрос, на что будет направлена прибыль НСК, он отметил: “Стадион как живой организм необходимо постоянно обновлять. Поэтому прибыль мы потратим на новые технологии. Планируем реализовать удаленный доступ к продаже билетов. Мы имеем 10 терминалов, которые уже сейчас можем установить в разных точках города, но пока мы не имеем возможности полностью этой системой управлять. Кроме того, в планах — повышение качества мобильной связи на стадионе. В этом году при пиковом заполнении стадиона ни один оператор не мог гарантировать устойчивую связь, они просто не справлялись с нагрузкой. Планируем им в этом помочь”, — отметил Генинсон.

Напомним, окончательная смета реконструкции НСК “Олимпийский”, согласно информации властей, составила 4 млрд. 590,32 млн. грн. После открытия стадиона вице-премьер Борис Колесников заявлял, что арена должна окупиться за два года.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.