Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Число перемещенных из зоны боевых действий предприятий выросло до 89

[08:30 28 марта 2022 года ]

Число перемещенных из зоны активных боевых действий предприятий по программе эвакуации достигло 89, из них 47 уже возобновили работу на новом месте, сообщил глава парламентского комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Украины Данила Гетманцев в телеграмм-канале.

Он уточнил, что по состоянию на 27 марта получено 1120 заявок по программе эвакуации, из которых 368 передано на транспортировку.

Как ранее отмечало Минэкономики, программа по перемещению украинского производства стартовала в середине марта. Министерство 21 марта сообщило о 898 заявках по ней, 40 перемещенных предприятиях, из которых 18 возобновили рабьоту на новом месте.

Часть предприятий перемещается “Укрзализныцей”. Логистику автотранспортной части программы обеспечивает АО “Укрпошта”, привлекая также на субподряд всех, кто имеет возможность транспортировать грузы, поясняли в Минэкономики.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.