Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Четверть украинских милиционеров готова уволиться

[16:20 17 января 2012 года ]

В Украине из-за социальных трудностей каждый 4 сотрудник милиции готов уволиться из органов внутренних дел. Об этом сегодня в Киеве на коллегии МВД по итогам деятельности органов внутренних дел в 2011 году сообщил министр МВД Украины Виталий Захарченко, передает УНИАН.

“По результатам анонимного анкетирования 8 из 10 сотрудников милиции говорят о невозможности обеспечить элементарные жизненные потребности, треть жалуются на ненадлежащие условия проживания, из-за социальных трудностей каждый 4 милиционер готов уволиться из органов внутренних дел”, — сказал министр, отметив, что в прошлом году несмотря на огромные потребности обеспечения жильем не выделялись средства на строительство.

В то же время министр отметил, что в этом году МВД изыскало возможность для повышения заработной платы, в частности минимальная зарплата сотрудника милиции вырастет с 1450 грн. до 1600. В то же время, министр отметил, что по его убеждению, главной составляющей успеха в работе правоохранительных органов является работа с кадрами, в частности положительная мотивация труда — желание бороться с преступностью, наличие достойной зарплаты, социальных гарантий, профессиональная подготовка.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.