Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Черкасский комбинат Дмитрия Фирташа перешел на обслуживание в российский банк

[17:03 11 февраля 2015 года ]

Всех работников крупнейшего черкасского предприятия ПАО “Азот” заставляют переоформлять свои заработные карточки на российский “Сбербанк России”.

“Половину работников предприятия перевели на “Сбербанк России” еще где-то 3-4 месяца назад. В частности, людей, которые работают в административном здании “Азота”, — цитирует сотрудницу “Азота” Вікка.

“А сейчас уже начинают переоформлять и тех работников, которые работают в цехах”, — добавляет сотрудница.

Она сообщила, что теперь работники “Азота” получают деньги на карточки “Сбербанка”. Конечно, не все были довольны таким нововведением. Но выбора у людей особого нет. У них не спрашивали. Если что-то не нравится — пиши заявление на увольнение”, — отмечает женщина.

Издание напоминает, что в конце июля 2014 года около тысячи работников “Азота” перевели на зарплатные карты российского банка. “Сбербанк России” — один из крупнейших коммерческих банков РФ, который контролируется государством, а точнее — Центробанком.

17 апреля 2014 года Генеральный прокурор Украины сообщил, что открыто уголовное производство в отношении “Сбербанка России” по подозрению в финансировании акций на востоке и юге Украины, сообщает издание.

Также в пресс-центре СБУ заявили, что этот банк в марте-апреле 2014 года обналичил 45 млн грн для финансирования террористов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.