Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Человек Рината рассказала, что выборы-2012 фальсифицировал не Сергей Левочкин, а Андрей Клюев

[14:44 28 февраля 2014 года ]

Бывший первый заместитель главы Администрации Президента Ирина Акимова считает, что Совет национальной безопасности и обороны, а не Администрация, несет ответственность за организацию проведения выборов Верховной Рады в 2012 году. Об этом она сказала Украинским новостям.

“Все знают, что парламентскими выборами 2012 года занималась не Администрация Президента, а СНБО, в котором Шуфрич и Сивкович работали полноценными заместителями”, — сказал Акимова.

Она добавила, что если Шуфрич хочет рассказать общественности о выборах Рады-2012, — это является его правом.

Сегодня депутат Рады от фракции Партии регионов Нестор Шуфрич заявил о готовности обнародовать информацию о том, как Администрацией использовался административный ресурс на выборах парламента в 2012 году.

Акимова занимала должность первого заместителя главы Администрации Виктора Януковича с февраля 2010 года по 24 января 2014 года. Как писали СМИ, она была назначена в АП по квоте Рината Ахметова.

Секретарем СНБО с февраля 2012 года до 24 января 2014 года был Андрей Клюев. Он также являлся руководителем избирательного штаба Партии регионов на выборах Рады, которые прошли в октябре 2012 года.

Шуфрич был замсекретаря СНБО с июля 2010 года по 21 ноября 2012 года, Сивкович — с октября 2010 года до 28 февраля 2014 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.