Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Бюро экономической безопасности выявило российские и белорусские вагоны на 15 млрд гривен

[08:40 06 мая 2022 года ]

Сотрудники Бюро экономической безопасности Украины установили 17 800 вагонов, принадлежащих субъектам России и Белоруссии. Из них 1625 с товарно-материальными ценностями. Об этом сообщила пресс-служба БЭБ.

Указанные вагоны в настоящее время арестованы и переданы АО “Укрзалізниця” на ответственное хранение с правом коммерческого использования указанных вагонов, владение и распоряжение денежными средствами, полученными от коммерческого использования такими вагонами, на любые нужды, возникающие во время хозяйственной деятельности.

По постановлению одного из районных судов Киева, в пределах указанного уголовного производства наложен арест на 470 вагонов с сырьем калий и кокс, которые на праве собственности согласно условиям поставки принадлежат предприятиям РФ и РБ. Ориентировочная стоимость товара составляет 650 млн. грн.

По предварительным оценкам сотрудников БЭБ, общая стоимость товарно-материальных ценностей в 1625 вагонах составляет ориентировочно 3 млрд. грн., стоимость всех вагонов оценивается в 15 млрд. грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.