Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Британская разведка рассказала, зачем РФ бьет объектам энергетики в Украине

[13:00 11 ноября 2022 года ]

Британская разведка прогнозирует, что ущерб, который войска РФ продолжают своими ударами наносить электросетям Украины, “почти наверняка повлияет на взаимосвязанные системы водоснабжения и отопления, что наиболее ощутимо почувствует гражданское население зимой, когда потребность в них возрастет”.

Об этом говорится в сводке разведки, опубликованной в Twitter Министерством обороны Великобритании. 

Минобороны Британии пишет, что РФ наносит удары по электроэнергетической инфраструктуре Украины волнами. Последние интенсивные удары были зафиксированы 31 октября, когда впервые были нанесены удары по плотинам гидроэлектростанций.

“Удары привели к большому ущербу передающим станциям и электростанциям. Плановые и аварийные отключения электроэнергии стали обычным явлением в некоторых частях Украины, особенно пострадал Киев. Возможность восстановления варьируется, и последствия ударов вряд ли будут ощущаться одинаково”, — сообщает разведка Британии.

В Лондоне считают, что российские удары по объектам энергетики “оказывают несоразмерное воздействие на гражданское население Украины, неизбирательно затрагивая такие важные функции, как здравоохранение и отопление”

“Продолжающийся приоритет критической национальной инфраструктуры над военными целями явно указывает на намерение России нанести удар по моральному духу гражданского населения”, — делает вывод разведка.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2022-11-11 15:42:31] [ Аноним с адреса 195.211.150.* ]

Тупо, росияне,тупо! Вы только этим настраиваете и подымаете более дух ненависти до всего руского_. Ближайшие 40 лет вашим детям в Украину приезжать совсем не стоит!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.