Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Бразилия выслала Билла Гейтса из страны

[11:32 20 апреля 2011 года ]

Один из самых состоятельных людей мира, известный филантроп и основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс был выслан из Бразилии властями страны. Об этом пишет газета Terra Brasil, передает Газета.Ru.

По данным федеральной полиции, на которые ссылается издание, причиной стало отсутствие лицензии на работу у семи членов экипажа байдарки, на которой Гейтс и его близкие сплавлялись по реке Риу Негру в районе Амазонии.

Легендарный предприниматель был задержан на 12 часов. Как отмечает источник, документы самого Гейтса были в порядке и его освободили при условии, что “он покинет страну в течение трех часов”.

“Бизнесмен сразу же согласился с властями. Его семья, друзья и он сам сели в самолет и улетели в Майами”, — пишет газета.

Гейтс уже посещал район Амазонии. По данным бразильской газеты, миллиардер сплавлялся по притокам Амазонки в 2007 и 2009 годах.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.