Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Борисполь” ведет повторные переговоры о выходе Ryanair на украинский рынок

[09:30 18 сентября 2017 года ]

Международный аэропорт “Борисполь” проводит повторные переговоры с одним из крупнейших европейских лоукостеров — авиакомпанией Ryanair — о выходе на украинский рынок. Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян, передает УНИАН.

“Сейчас Ryanair в переговорном процессе с аэропортом “Борисполь”. Я надеюсь, что эти переговоры пройдут успешно, вторая попытка. У нас будет Ryanair в 2018 году. В этом году, к сожалению, это нереально. Не позднее осени 2018 года”, — сказал министр.

Омелян также отметил, что с приходом авиалоукостив пассажиропоток в аэропорту “Борисполь” за два года может увеличиться до 20 млн человек.

“Что касается самого аэропорта” Борисполь”. Его прогнозируемая пропускная способность — 25-30 млн пассажиров в год. По итогам 2016 года — это примерно 8,2 млн пассажиров, в этом году прогнозируют 10 млн. Этот рост ВВП на 2-3%. Этот рост может быть на 20-30% в течение двух лет, мы можем получить 20 млн пассажиров в аэропорту “Борисполь”. Это могут дать лоукосты”, — добавил Омелян.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.