Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Бориса Колесникова обязали возобновить вещание ко Дню смеха

[15:00 05 марта 2015 года ]

Нацсовет по телевидению и радиовещания обязал ООО “Тотвельд” (телеканал X-sport) привести свою деятельность в соответствии с лицензией и возобновить вещание до 1 апреля. Об этом сообщает Интерфакс-Украина. Такое решение регулятор принял на заседании 5 марта.

Ранее мониторинг Нацсовета зафиксировал отсутствие вещания и регулятор, в соответствии с законодательством, назначил проверку.

В объяснении телеканала, которое обнародовал регулятор, отмечается, что вещание планируется возобновить в ближайшее время.

Напомним, телеканал X-Sport с 1 января решил приостановить свое телевещание. При этом онлайн-вещание, а также функционирование новостного сайта телеканала остаются без изменений.

Такое решение телеканал связывает с невозможностью сформировать бюджет для закупки качественного иностранного контента (производится в долларах и евро) в условиях нестабильности валютного курса. Предполагается, что после решения насущных вопросов телевизионное вещание канала возобновится.

ООО “Тотвельд” (телеканал X-Sport, ранее — телеканал “Хоккей”) в июне 2011 году получил спутниковую лицензию, в августе того же года — эфирную цифровую. Начал полноценное вещание в январе 2012 года. С момента запуска телеканала в его развитие было инвестировано около $40 млн. Владельцем телеканала является экс-вице-премьер-министр Борис Колесников.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.