Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Борис Тарасюк может возглавить МИД

[10:32 06 марта 2009 года ]

Министром иностранных дел может стать Борис Тарасюк. Об этом в эфире Радио Свобода заявил сегодня народный депутат от фракции “Наша Украина-народна Самооборона” Юрий Кармазин.

По его словам, на заседании фракции “НУ — НС” речь шла о том, чтобы “именно кандидатуру Тарасюка рекомендовать Президенту”. При этом сам Тарасюк не выразил желания быть министром иностранных дел, сказал Юрий Кармазин.

Он также заявил, что лидер БЮТ Юлия Тимошенко “высказалась за то, чтобы именно фракция “НУ — НС” имела прерогативу в определении кандидатуры на должность главы МИД”. Теперь все будет зависеть от консультаций внутри коалиции и с Президентом.

Экс-министр Владимир Огрызко обратился к Виктору Ющенко с просьбой не вносить его кандидатуру на должность главы МИД. Он отметил, что считает, невозможным “продолжать работу при таком руководстве Кабмина”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.