Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Борис Немцов: “Газпром — личный бизнес Путина”

[15:42 26 сентября 2012 года ]

“Газпром” является личным бизнесом президента России Владимира Путина. Об этом в интервью News24UA заявил российский оппозиционный политик Борис Немцов.

“Путину не выгодна позиция Януковича по газу. “Газпром” — это личный бизнес Путина. Янукович требует снизить цену на газ. А это значит — снизить доходы Путина”, — считает политик.

По его словам, Путин “цепляется” за контракт, подписанный с экс-премьером Юлией Тимошенко. “Говорит, отличный контракт, пусть этот контракт работает”, — добавил он.

“Как это ни покажется странным, но в том, что касается Украины, у нас с Путиным есть точки соприкосновения. Например, я за то, чтобы освободить Тимошенко из тюрьмы. Путин — тоже. И это сущая правда! У нас просто причины разные. Мы оба за одно. Только Путин — ее подельник. Они подписали газовый контракт, и теперь он в Кремле сидит, а она — в харьковской тюрьме. Такова славянская справедливость”, — заявил Немцов.

Также Немцов считает, что Тимошенко посадили только за то, что она является главным оппонентом президента Януковича. “Я считаю, что она — политзаключенная. Я могу с Тимошенко соглашаться или не соглашаться, она мне может нравиться или не нравиться, но она — политзаключенная, потому что является главным оппонентом Януковича. Ее посадили не за “откаты” или коррупцию, а за то, что она — главный враг Януковича. Она — Ходорковский №2. При этом, заметьте, я не являюсь адвокатом Тимошенко”, — резюмировал Немцов.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.