Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Борис Колесников обновит железную дорогу за шесть лет

[17:08 24 июня 2011 года ]

Министерство инфраструктуры Украины оценивает срок, необходимый для полного реформирования железнодорожной отрасли, в шесть-семь лет, передает “Интерфакс-Украина”.

“Если заниматься системно, нужно шесть-семь лет”, — сказал вице-премьер-министр инфраструктуры Борис Колесников журналистам в пятницу.

По его словам, на протяжении этого периода необходимо заменить все поезда со спальными местами скоростными комфортабельными составами и приблизить зарплату сотрудников этих поездов к европейской.

По словам Колесникова, в этом случае железнодорожники смогут зарабатывать достаточно денег для ипотечного кредитования и покупать жилье. Пока же “Укрзализныця” обеспечивает своих сотрудников жильем за счет собственных средств.

В частности, по словам гендиректор “Укрзалзныци” Владимира Козака, в текущем году госадминистрация рассчитывает сдать в эксплуатацию три дома для своих работников, а на следующий год разработать программу и взять часть нагрузки по ипотечным кредитам на себя.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-06-24 21:17:59] [ Аноним с адреса 31.31.101.* ]

А как насчет вагонного литья выкупленного ВТБ. Скоростные поезда отлично, а готовность их обслуживать сервис, диагностика, запчасти, элементная база для ремонта, рельсы,полотно, автоматика,персонал, короче - Без постройки цикла производства хотя бы на 60% - Очередная маниловщина

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.