Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Борис Колесников может возглавить список Партии регионов

[10:34 26 июля 2012 года ]

Лучшей кандидатурой в лидеры списка Партии регионов является премьер-министр Николай Азаров. Об этом заявил депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов, сообщает “Главком”.

“С моей точки зрения, лучшим кандидатом на первое место в списке является Виктор Федорович Янукович. Но, в силу того, что он возглавляет государство, получается, что он, возможно, будет поддерживать нас в душе, но в то же время — сохранять нейтралитет. А дальше уже нужно думать…”, — заявил регионал.

“В свое время я довольно долго работал с Николаем Яновичем Азаровым и знаю, сколько он сделал для Украины — наверняка больше, чем все эти ура-патриоты около Украинского дома вместе взятые. Он лично построил целый ряд государственных систем, он кирпичик по кирпичику заложил основы украинской государственности. Для Украины как суверенного государства больше чем Азаров вряд ли кто-то сделал”, — подчеркнул Лукьянов.

В то же время он считает подходящими кандидатами вице-премьера Сергея Тигипко и министра Бориса Колесникова. “То есть, варианты есть, окончательное решение услышим на съезде”, — отметил депутат.

Напомним, съезд Партии регионов состоится 30 июля в Киеве.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-07-30 11:40:53] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Безпридельщик и подхалим!!!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.