Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Борис Березовский судится с гражданской женой

[12:10 24 января 2013 года ]

Бывшая гражданская жена Бориса Березовского Елена Горбунова пытается отсудить у экс-олигарха деньги на содержание, сообщает сайт “НТВ”.

Горбунова требует у отца двоих своих детей 5 миллионов фунтов. Эту сумму, по словам женщины, он должен был отдать ей после продажи люксового особняка в графстве Суррей за 25 миллионов фунтов.

Как передает Telegraph, Горбуновой удалось добиться заморозки активов Березовского на 200 миллионов фунтов. Также, по словам женщины, беглый олигарх пытается продать два объекта недвижимости во Франции, которые были обещаны ей.

В июле 2011 года Березовский уже выплачивал огромные отступные. Тогда бывшая жена Галина Бершарова отсудила у него сумму, ставшую рекордом Великобритании. Березовский заплатил от 165 до 220 миллионов фунтов. Позже в интервью НТВ Бешарова рассказала о комплексах бывшего супруга.

Горбунова сошлась с Березовским после его расставания в Бершановой в 1993 году. В 1996-м новая подруга родила ему дочь Арину, а год спустя — сына Глеба.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.