Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Больше трети украинцев столкнулась с финансовыми трудностями из-за карантина

[10:10 15 апреля 2020 года ]

Уже 90% украинцев отмечают, что из-за карантина у них появились новые проблемы. А за прошлую неделю число тех, кто столкнулся с финансовыми трудностями, увеличилось до 36%. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного R&B Group.

Так, социологи опросили по 1400 респондентов 28 марта — 3 апреля и 4 — 11 апреля. Оказалось, что за неделю число тех, кто столкнулся с проблемами на карантине, увеличилось. Еще в самом начале месяца о финансовых трудностях, в том числе утрате источников дохода, заявляли 30% опрошенных, на прошлой неделе число таких респондентов увеличилось на 6% — до 36%.

Незначительно снизилось число опрошенных, которые беспокоятся о здоровье близких из-за коронавируса. Во время первой волны опроса их было 30%, во время второй — 28%. Больше респондентов стали тревожиться из-за неопределенности ситуации: в начале апреля таких украинцев было 15%, а уже через неделю их число увеличилось до 18%.

Страх заразиться коронавирусом возникал во время первой волны опроса у 17% украинцев, во время второй — у 16%. Сложности в том, чтобы постоянно сидеть дома, возникали сначала у 15% респондентов, позже их число увеличилось до 17%.

За неделю с 14% до 16% увеличилось количество опрошенных, которые столкнулись с трудностями про покупке некоторых товаров, с 6% до 9% — тех, чье психологическое состояние ухудшилось

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-04-16 10:40:04] [ Аноним с адреса 77.111.246.* ]

Ждите пока вас на вилах вынесут голодные люди. Тогда уже и вирус не поможет, вилы они есть вилы.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.