Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Больше половины вкладчиков обанкротившегося “Дельта Банка” до сих пор не явились за своими деньгами

[08:10 27 июня 2018 года ]

За почти за два с половиной года выплат более 311 тысяч вкладчиков ПАО “Дельта Банк” так и не обратились за получением возмещения, из-за чего вкладчиками сегодня недополучено 513,2 млн грн. Об этом сообщает пресс -служба Фонда гарантирования вкладов физических лиц, передает БизнесЦензор.

“Фонд гарантирования вкладов физических лиц призывает всех вкладчиков АО “Дельта Банк”, которые еще не получили гарантированную сумму, обратиться в любое отделение одного из тринадцати банков-агентов Фонда и получить возмещение по своим вкладам”, — сказано в сообщении.

С целью повышения оперативности доступа вкладчиками по средствам Фонд гарантирования недавно подключил АО “Дельта Банк” к Автоматизированной системе выплат, которая значительно расширяет круг отделений банков-агентов, через которые вкладчики могут получить свои средства.

Так, почти через два месяца после начала выплат средств через Автоматизированную систему, с 7 мая вкладчики АО “Дельта Банк” получили почти 22,3 млн грн.

Всего за период выплат за получением возмещения обратилось 254 тыс. вкладчиков, которым уже выплачено за счет средств Фонда гарантирования вкладов 15,69 млрд грн.

В фонде напомнили, что выплаты вкладчикам “Дельта Банка” гарантированного возмещения начались еще 8 октября 2015 года после отзыва лицензии у этого банка.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.