Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Более 300 IТ-компаний уже включены в “Дия.City”

[15:45 03 августа 2022 года ]

В правовой и налоговый режим “Дия.City” официально уже включены более 300 украинских и международных IТ-компаний, сообщило Министерство цифровой трансформации в Телеграм-канале в среду.

Среди присоединившихся к “Дия.City” в недавнее время: DataRobot — международная технологическая компания, создавшая AI-платформу для анализа данных и построения прогнозируемых моделей для бизнеса, которой пользуются всемирно известные бренды и компании из списка Fortune 500; Helsi.me — украинский стартап, создавший электронную медицинскую систему для записи врачей и хранения медицинских данных и Сiklum — международная аутсорсинговая IT-компания, основанная в Украине с офисами в США, Испании, Швейцарии, Дании, Израиле, Польше, ОАЭ и Пакистане.

Кроме того, к “Дия.City” присоединились: международная корпорация, создающая интегрированные решения для управления инвестициями SimCorp; платформа для автоматизации каналов продаж Reply.io и международная ИТ-компания, создающая технологические продукты для образовательных проектов и построение успешной карьеры Govitall.

Как сообщалось, Кабинет министров Украины расширил действие специального правового режима “Дия.City” на ряд видов технологической деятельности.

Кроме того, IT-школы-резиденты “Дія.City” не будут уплачивать НДС. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.