Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Богдан” начнет продажу автомобилей Great Wall

[18:40 01 марта 2012 года ]

Официальный дистрибьютор в Украине автомобилей Great Wall компания “Богдан-Индустрия” (Киев) намерена начать продажу автомобилей Great Wall Haval H6 и Great Wall Voleex C50 в 2012. Об этом говорится в сообщении “Богдан-Индустрии” (Киев), передают “Украинские новости”.

Данные автомобили являются новыми моделями автомобилей в своих модельных рядах.

Продажи рамного внедорожника Haval H6, серийное производство которого Great Wall начал в августе 2011, “Богдан-Индустрия” намерена начать в мае.

До конца года также должны стартовать продажи седана D-класса Voleex C50, мировая премьера которого состоялась в ноябре 2011.

Сейчас “Богдан-Индустрия” продает рамные внедорожники Haval H3 и H5, Pick-Up Wingle 5, хэтчбек Voleex C10 и седан C-класса (малый класс) Voleex C30.

Стоимость новинок дистрибьютор пока не разглашает.

“В целом ценовое позиционирование на Great Wall в нынешнем году будет зависеть от рыночной конъюнктуры и ценовой политики компании-производителя”, — сообщил заместитель директора “Богдан-Индустрии” Игорь Ткаченко.

В 2012 году компания намерена продать около 1700 автомобилей Great Wall, что позволит занять 0,7% от всего рынка новых легковых автомобилей.

“Богдан-Индустрия” начала продажи автомобилей Great Wall в октябре 2011 года и с тех пор реализовала более 200 автомобилей.

Как сообщалось, в сентябре 2011 Great Wall Motor Company выбрала официальным дистрибьютором в Украине компанию “Богдан-Индустрия”.

Great Wall Motor — крупнейший холдинг в Китае по производству автомобилей, состоящий более чем из десяти дочерних компаний, которые занимаются производством автомобилей, грузовиков и автобусов, а также научными исследованиями и опытными конструкторскими разработками.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.