Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Богдан Данилишин: “Ющенко получит от нынешней власти свое”

[17:14 17 февраля 2011 года ]

Между нынешним президентом Виктором Януковичем и его предшественником Виктором Ющенко “существуют договоренности”. Такое мнение высказал экс-министр экономики Богдан Данилишин в интервью чешской газете Lidove Noviny, пишет “Украинская правда”.

Он обратил внимание на то, что действующая украинская власть не преследует членов предыдущего правительства, которые попали в правительство по квоте “Нашей Украины”.

“Из того, что происходит, ясно, что преследуют в основном людей, близких к бывшему премьеру Тимошенко, и членов правительства из БЮТ. Но правительство же было коалиционное, в него вместе с БЮТ входила “Наша Украина”. Это, по меньшей мере, удивительно, что министров, которые представляли “Нашу Украину”, оставляют в покое”, — сказал Данилишин.

“Есть определенные договоренности, которые начались с того, что бывший президент Виктор Ющенко фактически передал свои голоса во втором туре президентских выборов Виктору Януковичу, призвав избирателей голосовать “против всех”. Но я думаю, что и Ющенко, когда перестанет быть нужным, получит от нынешней власти свое”, — добавил экс-министр.

Он также предположил, что целью преследований оппозиции является “влияние на будущие результаты выборов”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.