Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Bloomberg оценил кашу, которую заварил Ринат Ахметов на Донбассе

[11:39 09 сентября 2014 года ]

Украинский бизнесмен Ринат Ахметов вошел в ежегодный рейтинг личностей, которые оказывают наибольшее влияние на движение рынков по версии Bloomberg. Такой список агентство составляет в четвертый раз, пишет ЛигаБизнесИнформ.

Это рейтинг разделен на несколько секций и включает финансистов (инвестиционных менеджеров), аналитиков или “думателей”, бизнесменов, банкиров и законодателей или представителей регуляторов.

Bloomberg назвал Рината Ахметова среди наиболее влиятельных бизнесменов в рейтинге этого года.

“Пытается помешать своим подчиненным вступать в пророссийские группировки и удерживает контроль над индустриальной империей, которая сделала его богатейшим украинцем”, — пишет о нем Bloomberg.

Среди других влиятельных личностей в списках — глава Федерального резерва Дженет Йеллен, председатель Европейского центробанка Марио Драги, Ллойд Бланкфейн — исполнительный директор Goldman Sachs, инвестор Уоррен Баффет, Тим Кук, возглавляющий Apple, а также аналитик Тимоти Эш, специализирующийся на российских рынках и отдельно — на президенте РФ Владимире Путине, чье стремление защитить русских за пределами России Эш считает опасным.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.