Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Блок Петра Порошенко” определился с кандидатами по мажоритарке

[19:00 14 сентября 2014 года ]

“Блок Петра Порошенко” определился с кандидатами в мажоритарных округах. Как сообщает Украинская правда, от Блока в округах Закарпатья выдвинуты три брата Балоги — Виктор, Иван и Павел. Еще в одном округе в Закарпатской области баллотируется Василий Петевка, двоюродный брат Балог.

Кроме того, по одному из округов Винницкой области идет сын Петра Порошенко — Алексей. Также на Винничине от Блока будут баллотироваться Николай Катеринчук и Александр Домбровский.

В одном из округов Одесской области от БПП баллотируется Давид Жвания, на Харьковщине (№168) — “тушка” Виталий Немилостивый. Также от БПП выдвинут предприниматель Алексей Вадатурский.

В Киеве от БПП по мажоритарным округам выдвинуты Евгений Рыбчинский, Александр Третьяков (№219), Владимир Арьев (№218) и Дмитрий Андриевский (№222), а также Алексей Кучеренко и Виктор Чумак.

В партийный список “Блока Петра Порошенко” вошли Ирина Фриз — №30, Константин Усов — 33, Анатолий Матвиенко — 32, губернатор Одесской области Игорь Палица — 34, Алексей Гончаренко — 40, журналисты Ольга Червакова (49) и Вадим Денисенко (45), Виталий Чепинога — 56, исполнительный директор конференции YES Фонда Пинчука Иванна Климпуш-Цинцадзе — 61, Александр Грановский (партнер Бориса Кауфмана) — 58, экс-глава Нацбанка Степан Кубив — 59, Оксана Билозир — 80, Эдуард Гурвиц — 96, экс-министр юстиции Роман Зварыч — 82, Лев Парцхаладзе — 93, Юрий Грымчак — 102 и Рефат Чубаров — 71.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.