Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Блок Петра Порошенко не будет голосовать за новый Налоговый кодекс Кабмина

[15:42 02 декабря 2015 года ]

Фракция “Блока Петра Порошенко” не поддержит бюджет на основе старой налоговой системы и предложенную Кабинетом Министров Украины версию налоговой реформы. Об этом написал лидер фракции “Блока Петра Порошенко” в Верховной Раде Юрий Луценко в Facebook.

“За последние дни Кабмин сделал много заявлений о согласовании нового Налогового кодекса и бюджета. С кем только не согласовали эти документы наши чиновники. Трудяги. Беда лишь в том, что они забыли согласовать их с парламентом”, — написал Луценко.

Он отметил, что фракция не поддерживает Госбюджет на базе старого Налогового кодекса. “Так же мы не будем голосовать за правительственный проект налогов “4 по 20”, который по сути ухудшает нынешнюю безумную налоговую систему и еще и выбивает базу доходов местного самоуправления”, — уточнил лидер БПП.

По его словам, депутаты БПП убеждены, что Украина нуждается в радикальной либерализации налоговой системы. “Мы понимаем, что это приходится делать во время глубокого экономического спада и масштабных военных расходов. Поэтому мы готовы реализовывать налоговую реформу в течение 2-3 лет”, — добавил он.

2 декабря премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что подготовленный правительством проект государственного бюджета на 2016 год предполагает “адекватное” сокращение расходов, которое не отразится на социальных статьях.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.