Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Бизнес Донетчины задекларировал за I квартал 2021 года больше 20 млрд грн доходов

[18:20 27 мая 2021 года ]

По информации Главного управления ГНС в Донецкой области, в мае 2021 года закончилась кампания декларирования налога на прибыль предприятий за I квартал 2021 года, пишут Украинские новости.

Как прокомментировала и.о. начальника Главного управления ГНС в Донецкой области Ирина Долозина, 456 юридических лиц области задекларировали результаты своей деятельности в сумме более чем 21 млрд гривен. В общем, по итогам этой кампании бюджет получит 102 млн налога на прибыль.

Отдельной категорией исследуются предприятия, в которых впервые задекларирован отрицательный результат хозяйственной деятельности (убытки), таких предприятий по результатам декларирования за I квартал 2021 выявлено 39 с общей суммой полученных убытков 0,5 млрд гривен.

По итогам проведенной кампании по декларированию налога на прибыль за отчетный период уровень налоговой эффективности по прибыльным предприятиям составил 1,13 процента.

Как отметила Ирина Долозина, достижение таких показателей — это результат открытых и партнерских отношений с бизнесом, качественного сервисного обслуживания налогоплательщиков и повышение налоговой культуры населения.

Как сообщалось ранее, плательщиками Донетчины будет направлено в бюджет почти 174 миллиона гривен.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.