Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Бывший топ-менеджер “дочки” российского госбанка открывает отель на месте “Австро-венгерского банка” во Львове

[16:50 04 мая 2018 года ]

ООО “Мария” (Львов) экс-первого заместителя главы правления Проминвестбанка Вячеслава Юткина 8 июня откроет во Львове пятизвездочный бутик-отель Bank Hotel Congress Hall Art Butik, расположенный в историческом здании бывшего “Австро-венгерского банка” по ул. Лыстопадового Чыну, 8. Как сообщил Интерфакс-Украина В.Юткин, общая площадь объекта составляет 8 тыс. кв. м, номерной фонд — 101 номер.

“Бутик-отель расположен в историческом центре Львова возле парка им. И.Франко и Львовского национального университета. Реконструкция и строительство длились три года — с июня-2015 по июнь 2018 года. Объем инвестиций составил $20 млн”, — отметил В.Юткин, добавив, что рассчитывает на возврат инвестиций в проект в течение 12-15 лет.

Как он уточнил, финансирование проекта велось за счет собственных средств и кредитных линий ТАСкомбанка и ВТБ Банка (Украина).

Согласно данным официального веб-сайта гостиницы, в ходе реставрации был восстановлен оригинальный дизайн 1912-1914 годов, а также сохранена аутентичность темы банка с использованием банкнот Украинской Народной Республики.

Инфраструктура бутик-отеля включает ресторан, лаунж-зоны с внутренним двориком, арт-конгрес-холл на 270 человек, СПА-центр, кабаре и винный клуб.

В.Юкин также является владельцем дачного отеля “Глебовка” под Киевом, бутик-отеля “Яремче-клуб” (г.Яремче Ивано-Франковской обл.) и “Конгресс-отеля “Пуща” (Пуща-Водица Киевской обл.).

Кроме того, в планах у компании “Мария” строительство бутика-отеля в Моршине и отеля на Яблунецком перевале в селе Яблуниця (Ивано-Франковская обл.).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.