Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Бывший топ-менеджер “Нафтогаза” возглавил Мемориальный центр Холокоста “Бабий Яр”

[08:10 11 февраля 2022 года ]

Бывший директор ООО Газоснабжающая компания Нафтогаз Украины Максим Рабинович возглавил Мемориальный центр Холокоста Бабий Яр, заменив на этом посту Макса Яковера, перешедшего в Наблюдательный совет институции.

В должности генерального директора Максим Рабинович планирует продолжить реализацию планов на 2022 год, утвержденных Наблюдательным советом в декабре прошлого года, сообщили в пресс-службе Мемориального центра.

Ранее Рабинович занимал должности директора Газоснабжающей компании Нафтогаз Украины, заместителя генерального директора Укрпочты по развитию бизнеса, работал на руководящих позициях в Новой почте, ДТЭК Энерго, Киевэнерго, Нико Менеджмент.

Получил образование в Национальном техническом университете Киевский политехнический институт им. Игоря Сикорского по специальности маркетолога.

“Проблематика Второй мировой войны в целом и Холокоста, в частности, не очень понятна или актуальна для молодежи, но однозначно требует привлечения большего общественного внимания, чтобы подобное не повторялось в будущем. Мемориальный центр должен стать пространством для диалога и в дальнейшем будет исповедовать принципы прозрачности и открытости в работе. Поэтому планирую весь свой опыт, который я наработал в совершенно разных бизнес-институциях, направить на развитие проекта, который с сегодняшнего дня возглавляю”, — заявил Рабинович после назначения гендиректором Мемориального центра Бабий Яр.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.