Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Бывший мобильный оператор Ахметова заявил о прекращении работы на оккупированной территории Донецкой области

[10:40 02 марта 2017 года ]

Мобильный оператор lifecell прекратил предоставление услуг мобильной связи на неконтролируемой части Донецкой области с 22 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе оператора, передает Интерфакс-Украина.

Как уточнили в lifecell, оператор год назад также прекратил предоставление услуг на неконтролируемых территориях Луганской области.

“22 февраля работа нашего оборудования, работавшего в автономном режиме на неконтролированых территориях Донецкой области, была заблокирована”, — сообщили в пресс-службе lifecell.

Как сообщалось, 1 марта “ Укртелеком” прекратил предоставление услуг телефонии и интернет в неконтролируемой части Донецкой области.

Вместе с тем сеть мобильного оператора “Vodafone Украина” (ПрАО “ МТС Украина”) на неконтролируемых Украиной территориях Донецкой и Луганской областей на данный момент продолжает работать в автономном режиме.

Ранее в среду главарь боевиков “ДНР” Александр Захарченко заявил, что внешнее управление введено почти на 40 предприятиях региона с украинской юрисдикцией.

Напомним, 4 февраля 2015 года в технический центр “Киевстар” в Донецке зашли вооруженные люди, которые фактически захватили оборудование оператора. Позднее все имущество мобильного оператора “Киевстар” было передано “Министерству связи ДНР”, которое впоследствии сообщило о запуске местного оператора мобильной связи “Феникс”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.