Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Бывший глава киевской “Батькивщины” уверяет, что не продавал свой округ бывшей жене экс-главы ГФС

[10:00 09 ноября 2020 года ]

Депутат Киевсовета (фракция ВО “Батькивщина”) Владимир Бондаренкоотрицает свою причастность к торговле местами в списке кандидатов в Киевсовет от “Батькивщины”. В частности, Бондаренко утверждает, что не продавал место в списке экс-супруге бывшего главного налоговика Романа Насирова Наталье Глимбовской. 

Об этом KиевВласти стало известно из комментария экс-главы киевской городской организации партия “Батькивщина” Владимира Бондаренко к сообщению депутата Киевсовета (фракция ВО “Батькивщина”) Татьяны Мелиховой в Facebook.

“Меня много однопартийцев спрашивали, не я ли продал ей право баллотироваться на той части округа, который я 6 раз выигрывал с отрывом от следующего района  где-то на 20%. Я не знаю, кто это сделал”, — сообщил Бондаренко. В настоящее время этот комментарий Бондаренко уже удален.

Также в  комментариях Бондаренко выражает недоумение почему на нынешних местных выборах от “Батькивщины” были выдвинуты такие неоднозначные кандидатуры. “Моим избирателям тяжело пояснить, почему на Печерске от “Батькивщины” идет человек Комарницкого и Черновецкого Алла Шлапак. А на моем родном Святошине — жена взяточника и коррупционера Насирова пани Глимбовская. В Дарнице — Солончак, а в Днепровском районе — рэкетир и сутенер Ковальчук. Кто брал “деньги” за их баллотирование от “Батькивщины?”, — сообщил Бондаренко.

Бондаренко подчеркнул, что не знает, кто и за какие деньги расчистил место для Глимбовской, устранив предварительно руководителя районной организации, и заверил, что не продавал свой округ бывшей жене Насирова.

Отметим, Наталья Глимбовская баллотировалась в Киевсовет под №13 от ВО “Батькивщина” и была №1 в округе №11, который включает часть Святошинского района столицы. 

Владимир Бондаренко, ранее возглавлявший киевскую ячейку “Батькивщины”, шел в Киевсовет под № 26. Он баллотировался под №3 в округе №11, который включает часть Святошинского района столицы.

Наталья Глимбовская в Киевсовет нового созыва не попадает, как и Владимир Бондаренко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.