Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Бывший гендиректор SkyUp рассказал о создании двух авиакомпаний в Украине

[18:50 28 июля 2020 года ]

В Украине в настоящее время создаются две новые авиакомпании, сейчас они проходят сертификацию в Государственной авиационной службе (Госавиаслужба). Об этом сообщил экс-гендиректор авиакомпании SkyUp Airlines Евгений Хайнацкий в интервью профильному изданию Turprofi, передает Интерфакс-Украина.

“В Украине сейчас создаются две авиакомпании: одна называется “Схiд-Захiд”, а вторая, с которой меня сейчас в прессе начали связывать, Bees Airline. Обе эти компании только собираются проходить (или уже проходят) сертификацию в Госавиаслужбе”, — сказал Хайнацкий.

При этом Хайнацкий подчеркнул, что в настоящее время он не работает ни в одной из них.

Он также рассказал, что гендиректором новой Bees Airline является его бывший коллега мз “АэроСвита” Николай Севастьянов, а основным бенефициаром является Сергей Смирный.

“Есть такой человек — Сергей Смирный. Он и является основным бенефициаром (Bees Airline). Гендиректор Bees Airline — Николай Севастьянов, мой хороший товарищ (это правда, я с ним 20 лет дружу, мы вместе работали в “АэроСвите” и в другой авиакомпании немного)”, — добавил экс-гендиректор SkyUp Airlines.

Как сообщалось, авиакомпания SkyUp Airlines с 17 июля прекратила сотрудничество с Евгением Хайнацким, занимавшего этот пост с начала создания компании, с 2017 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.