Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Бидзина Иванишвили может быть причастен к смерти Аслана Усояна

[14:40 22 января 2013 года ]

Руководитель грузинского агентства журналистских расследований Репутация Гига Липартелиани в прямом эфире ТВі рассказал о том, кто заказал убийство криминального авторитета Аслана Усояна, передает ЛИГА.

По словам журналиста, в смерти Деда Хасана виновен премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили.

“Деда Хасана убили тогда, когда Бидзина Иванишвили стал премьер-министром Грузии. В 2010-м году в него тоже стреляли, но не убили. Тогда это был предупредительный выстрел, а сейчас попали прямо в голову. Это все связано с новым правлением в Грузии“, — подчеркнул Липартелиани, добавив: Сейчас Грузия уже оказалась в руках бандитов. До парламентских выборов, до того, как Бидзина Иванишвили стал премьер-министром, французы передали грузинским спецслужбам материалы о том, как грузинские воры в законе во Франции встречаются с властями и решают судьбу выборов. Эти воры, эти бандиты сделали все возможное для того, чтобы разделить Грузию”.

В телевизионном эфире была высказана еще одна версия убийства вора в законе. Ведущий ТВі Артем Шевченко озвучил версию из приближенных источников к убитому криминальному авторитету, что это убийство — дело рук российских спецслужб: “Спецслужбы якобы договорились с новым премьер-министром Грузии Бидзиной Иванишвили о том, что грузинские власти “амнистируют” воров в законе, которые купили свой статус, а не были коронованы по бандитским законам. Эти ложные воры в законе после смерти Хасана станут лидерами в криминальном мире, однако, теперь уже под присмотром “чекистов”.

Напомним, 16 января на Поварской улице в Москве при выходе из ресторана Старый Фаэтон было совершено покушение на 75-летнего Аслана Усояна. Авторитет скончался в больнице после непродолжительной реанимации. Его застрелил профессиональный снайпер, который поразил цель примерно с расстояния 100-120 метров. Киллер стрелял из автомата Вал, который используют только спецслужбы.

При нападении была серьезно ранена 30-летняя женщина, состояние которой по сегодняшний день остается критическим.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.