Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Белый дом уверяет, что сына Джо Байдена взяли в украинскую компанию просто так

[11:25 14 мая 2014 года ]

Тот факт, что сын вице-президента США Джо Байдена Хантер Байден устроился на работу в крупнейшего независимого производителя газа на Украине Burisma Holdings, не имеет никакой политической подоплеки, заявил Белый дом.

“Хантер Байден и другие члены семьи Байден являются частными лицами, и место их работы не означает какой-либо поддержки администрации, президента или вице-президента”, — заявил на брифинге официальный представитель Белого дома Джей Карни. Пресс-секретарь Джо Байдена Кендра Баркофф заявила, что вице-президент США “не занимается поддержкой какой-либо определенной компании и не имеет к ней интереса” (цитата по Reuters), пишут российские Ведомости.

О том, что Хантер Байден вошел в совет директоров Burisma, стало известно накануне. Как говорится в сообщении на сайте компании, Байден займется юридическими вопросами и будет представлять компанию в международных организациях.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.