Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Беглый министр экологии времен Януковича трудоустроил бывшего ЦРУшника

[10:10 14 февраля 2017 года ]

Burisma Group сообщает, что Джозеф Кофер Блэк (Joseph Cofer Black), экс-руководитель Антитеррористического Центра ЦРУ (1999-2002) и посол по особым поручениям по борьбе с терроризмом (2002-2004) войдет в Совет директоров компании. На данной должности он будет курировать вопросы безопасности и стратегического развития Burisma Group.

Мы рады, что г-н Блэк согласился стать членом Совета директоров Burisma, — отметил президент Burisma Group, бывший министр экологии Украины Николай Злочевский. — Burisma выходит на новые рынки и активно ведет поиск международных энергетических проектов”.

Он также отметил, что уникальный опыт и знания г-на Блэка помогут компании достичь целей по стратегическому развитию и анализу рисков.

Джозеф Кофер Блэк является признанным экспертом в области борьбы с международным терроризмом, кибербезопасности, национальной безопасности и международных отношений. Кроме того, в рамках государственной службы Блэк был старшим советником по иностранным делам одного из участников президентской гонки в США в 2011 году — Митта Ромни.  

После своей отставки в 2005 году, Джозеф Кофер Блэк занимается консультацией ведущих мировых компаний по вопросам развития бизнеса и оценки рыночных рисков. В частности, Кофер Блэк занимал должность вице-председателя Blackwater Worldwide (сейчас Academi) и председателя Total Intelligence Solutions (Total Intel).

Burisma Group является газодобывающей компанией, которая осуществляет  свою деятельность в Украине, Италии и Казахстане. Сейчас годовой объем добычи газа компании составляет более миллиарда кубометров, а доля компании на украинском рынке превышает 30%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.