Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Беглый Александр Онищенко опроверг новость о своей женитьбе

[08:50 01 августа 2018 года ]

Знаменитая украинская гимнастка 25-летняя Анна Ризатдинова, которая в ноябре 2017 года родила сына от беглого олигарха 49-летнего Александра Онищенко, немногим позже рассказала, что вышла замуж. Как и полагается, за отца своего ребенка.

В феврале в программе Светская жизнь Ризатдинова впервые объявила, что точнее родила уже замужем: “Я верующий человек, и ребенок вне брака для меня было бы грехом”. Кроме того, спортсменка призналась, что сначала ее отец очень волновался по поводу будущего зятя, но после встречи с Онищенко изменил свое мнение о нем.

Но, похоже, эта история о том, как “без меня меня женили”. В эксклюзивном комментарии Стране Александр Онищенко заверил нас, что он холост и не женился на Ризатдиновой.

“Сегодня с удивлением прочел о себе в “Википедии” (свободная электронная энциклопедия), что я женатый человек и очень удивился. Это не так, официально я ни с кем не расписан. Могу паспорт показать”, — заявил Онищенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.