Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Батькивщина” требует пересчета голосов на Донбассе

[15:38 30 октября 2012 года ]

Донецкий областной штаб “Батькивщина” требует полного пересчета голосов по всей области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы “Батькивщины”, пишет “Украинская правда”.

По ее данным, сейчас в ОИК 42, 43, 44, 48, 51, 52, 53, 56, 59, 61 округов свозят председателей участковых комиссий с чистыми протоколами и печатями.

“Донецкая оппозиция требует полного пересчета голосов по всей области и особенно по указанным выше округами. Оппозиция заявляет, что оставляет за собой право на акции протеста под ОИК, где зафиксированы массовые фальсификации”, — сказано в сообщении.

Кроме того, как заявил руководитель киевской городской организации “Батькивщины” Юрий Одарченко, в Киеве на 216-м округе, “где победила кандидат от оппозиции Ксения Ляпина”, членам ОИК платят по 10 тысяч долларов за организацию фальсификации в пользу зятя Черновецкого.

По его словам, “216-и ОИК сейчас действует по указанию властей: они хотят принимать решение о пересчете голосов только на основе субъективного желания, чтобы на основании этого перерасчета сделать фальсификации”.

“Абсолютно понятно, почему они пытаются сделать перерасчет. Мы имеем информацию, что представителям ОИК от власти передают по 10 тыс. долларов для того, чтобы они в процессе незаконного пересчета голосов делали фальсификации и подбрасывали дополнительные бюллетени за кандидата от власти и портили бюллетени за оппозиционного кандидата”, — заявил Одарченко.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.