Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Банковская система Украины обойдётся без дополнительных выходных на Новый год и Рождество

[13:40 30 декабря 2022 года ]

Банковские отделения на Новый год и Рождество будут работать в нормальном режиме с выходными в субботние и воскресные дни 31 декабря и 1 января, а также 6 и 7 января, банковские сервисы будут работать как обычно, сообщили банки, опрошенные агентством “Интерфакс-Украина”.

“В период новогодних и рождественских праздников украинцы смогут пользоваться банковскими услугами ПриватБанка круглосуточно и без выходных через мобильное приложение и интернет-банк Приват24 в сети терминалов самообслуживания и банкоматов банка. Также без отдыха будут работать служба онлайн поддержки банка и телефонный сервисный центр. Сеть отделений ПриватБанка будет работать по обычным графикам”, — сообщила пресс-служба банка.

Пресс-служба добавила, что корпоративные клиенты по платежам на другие банки будут обслуживаться согласно с календарем СЕП Нацбанка.

“Выходные только суббота и воскресенье. Причем есть определенные отделения, которые работают и в субботу, но решение об их работе 31 декабря и 7 января будет приниматься в индивидуальном порядке. 30 декабря, 2-6 января, 9 января и дальше работаем в обычном режиме”, — сообщила пресс-служба Ощадбанка.

По информации Укрэксимбанка, 31 декабря и 1 января обслуживание клиентов осуществляться не будет, а 30 декабря и 2 января банк будет работать в обычном режиме.

Отделения Райффайзен Банка и Сенс Банка будут работать с выходными 31 декабря и 1 января, а также 6 и 7 января и с сокращенным днем 30 декабря. В частности кассы Райффайзен Банка будут работать в пятницу до 16:00, а отделения Сенс Банка будут открыты до 12:00 без кассовых операций.

Все банки подчеркнули, что онлайн сервисы будут работать в стандартном режиме.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.