Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Bank of America назвал новое поле битвы США и Китая

[12:00 02 апреля 2021 года ]

Отношения между Пекином и Вашингтоном стремительно обостряются и состояние торговой войны уже стало привычным для  этих сверхдержав. Однако пик кризиса в двусторонних отношениях не пройден, и самое худшее может ждать впереди. Эксперты Bank of America (крупнейшее банковское объединение США по размеру активов) предрекли новое глобальное противостояние США и Китая. Об этом заявил Хаим Исраэль, управляющий директор Bank of America в эфире CNBC.

По его словам, после торговой и технологической войны придет “климатическая война”. По его мнению, в ближайшее десятилетие тема изменения климата станет доминирующей в экономическом и политическом поле.

“Дело не только в спасении планеты. Мы считаем, что климатические стратегии предлагают путь к глобальному превосходству, поскольку здесь на карту поставлено гораздо больше”, — добавил Исраэль.

Эксперт также уточнил, что большую роль будет играть и лидерство в производстве электромобилей, которое даст огромное преимущество в будущем.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-04-02 12:46:26] [ Аноним с адреса 77.123.103.* ]

Где-то загрустила и всплакнула, в сторонке, шведская школьница Грета. Она добилась всего что требовала. Совпадение, вряд ли. Её роль сыграна. Кто там следующий «борцун» за чьи-то деньги?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.