Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Банк “Надра” разработает программу возвращения вкладов

[18:45 26 марта 2009 года ]

Временная администрация “Надра Банка” планирует разработать программу, которая обеспечит возможности для первоочередного возврата наиболее незащищенным категориям населения депозитных вкладов, срок действия которых истек. Об этом заявила временный администратор “Надра Банка” Валентина Жуковская на брифинге в ходе визита во Львов.

Как сообщили в “Надра Банке”, с 23 февраля в Центральном офисе учреждения работает группа по приему и рассмотрению обращений граждан и комитет по рассмотрению жалоб граждан.

Кроме того, с 25 марта в каждом межрегиональном и региональном управлении банка действуют аналогичные подразделения, основная задача которых — предоставление клиентам необходимых консультаций по интересующим их вопросам, а также оперативное реагирование на поступившие жалобы и заявления.

Временный администратор В.Жуковская лично принимает клиентов в Центральном офисе банка по пятницам с 16:00.

Напомним, временная администрация была введена в “Надра Банк” 10 февраля 2009 года. С момента запуска программы по снижению кредитной задолженности заемщиков, клиентами было возвращено в банк более 320 млн.грн., в том числе юридическими лицами — почти 36 млн.грн., физическими лицами — более 280 млн.грн.

Временный администратор “Надра Банка” В.Жуковская обратилась в Нацбанк с ходатайством о капитализации банка за счет государственных средств. По данным НБУ, уже принято решение о вхождении государства в капитал банка.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.